Вл
Владимир

Какую карточку нужно завесть чтобы покупать одежду с инета? Мне 15

Ko
Kostya

зарплатную.. . работать иди...

Джордж Маврин

Мамину или папину, как удобнее)))

Ба
Баркова

MasterCard хороша для оплаты покупок через интернет (не Maestro!)

Галина Саратовцева

mastercard,visa classic и выше лучше всего. в некоторых магазинах также принимают american express

Сергей

Visa Virtual - она предназначена специально для интернет покупок, и стоит намного дешевле остальных. Некоторые банки даже выдают её бесплатно!
Только не храните на ней крупные суммы! пополняйте непосредственно перед покупкой товара в интернете!
И никогда не вводите реквизиты карты на незнакомых сайтах! или на сайтах без защищенного соединения! Посмотрите, чтобы в строке сайта перед ним стояло https:// а не http://
Лучше всего оплачивать зарубежные покупки на напрямую, я через PayPal. Попросите продавца предоставить вам счет для оплаты через PayPal.

Ан
Антон

сходи в сбербанк и оформи молодежную дебетовую карту
потом уже ей можно расплачиваться в интернете