Людмила Гошко

Какие лицензии нужно покупать и разрешения для магазина одежды?

Ольга Чёрная

"Какие лицензии нужно покупать и разрешения для магазина одежды? "

Ответ: никаких лицензий и разрешений не нужно.

Лицензия на торговлю необходима:

- если вы собираетесь продавать технические средства, ориентированные на получение негласной информации;

- если вы планируете реализовывать полиграфическую продукцию, защищенную от подделок (в том числе бланки ценных бумаг) ;

- если в числе ваших товаров будут боеприпасы и другие виды оружия;

- если вы хотите продавать лом черных и цветных металлов;

- если ваша компания будет заниматься реализацией медицинской и фармацевтической продукции (в том числе психотропных и наркотических средств) .

Как открыть магазин одежды :

http://www.bizidei.ru/kak_otkryit_magazin_odezhdyi.html