Екатерина Иванова

Сходила на массаж специальной кроватью с дорожками. Все болит, такое ощущение, что троллейбус массаж делал) Кто пробовал

Какие последствия?
Механическая кровать с специальными дорожками с нефритовыми камешками.
С подогревом.
Обещают исцеление практически от всего.
Бесплатно пока)

Меган называется.

Шухрат Сайдалиев

Там куча разных режимов, я пробовал на самом жестком, да, на следующий день всё приятно побаливает, но мой вывод - живой массаж лучшеЕЕ.