Любовь Дакиева

Мне 12 лет, ударила челюсть, теперь кажется что зуб шатается, трогаю его а он немного шевелится и я боль испытываю

Что Делать?

Зуб коренной

Ирочка Филатова

Зубы надо почистить пастой и прополоскать шалфеем, корой дуба.

Алексей

не трогай и не раскачивай.. он может сам восстановится...

Тамара Яблонская

а ты другой зуб потрогай, пошатай, он ведь тоже шатается.. . 🙂

Жанна Крылова

Не трогай его может восстановиться

Аля Ахринительная

Беги к стоматологу! Может быть травматический вывих зуба или периодонтит.