L@dy Uncert@inty

Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию на тему : натуральный каучук и резиновые смеси на его основе

Маруся Михайлова

Учебники по материаловедению

Nadezhda Fedorovich

Задай в поиск "натуральный каучук и резиновые смеси на его основе" - ответов на любой вкус.
Успехов!

Алексей Куликов

ПОИСК -
"Реферат: Каучуки и резиновые материалы - Xreferat.ru - Банк рефератов.. .
- регенерат — резина из утильных покрышек, камер для замены каучуковой составляющей... "