Мохьмад Исбахиев

У меня есть нож "Гербер Gator". ручка это резиновый или каучук И таять. Интересно, Как я могу сделать твердый ?

Как я могу сделать это решение, если вы можете более

Татьяна Шипунова

Если вы хотите увеличить твёрдость резины, её следует насытить атомами серы, иначе говоря вулканизировать. Единственное металл может потемнеть или начать корродировать в зависимости от используемых реактивов.