Ирина Голуб

Если птс не на меня и машина не стоит на учёте уже пол года. Что мне светит когда приеду ееё ставить на себя???

Ну а какой штраф?
и Поставят мне её на учёт если нету дкп?

Ответьте поподробней

I G

Если ставить будете до весны, то светить будет ДРЛ

Марьяна

Оформишь ДКП, если его нет, возьмешь ПТС, страховку, оплатишь госпошлину за постановку на учет и всё.А вот если ДКП есть, то дополнительно выпишут штрафчик до 2000 руб за просрочку постановки на учет.

Диана Потапова

Скажут спасибо, что ты их не беспокоил пол года и выпишут штраф, и после поставят на учёт

Каменный Лев

Статья Уголовного Кодекса за попытку присвоения чужой собственности...