Дм
Дмитрий

Вам часто встречаются заправки с терминалом оплаты самообслуживания?

Паша Максимов

покажи мне её

Александр Куприн

нет не часто

Аня Косулина

последний имел на пункте ТО (диагностическая карта), сожрал гад сотню, а сдачу мелочью не дает. Не, так и не отдал. Гад

Ко
Константин

Это в чём подъезжаешь к заправки. Если будешь без ног и на инвалидки. То все бензоколонки будут ЗАМООБСЛУЖИВАНИЕ А если в Кабриолете и весь драный, то по любому не будет самооблуживания.

Оксаночка Шоколадка

Примерно каждая двадцатая.

Сергей Кузьмин

в нашей стороне рулит токо газмяспрёмсрём и по этому часто тыкаем карточкой в дырку!