Анастасия Халезова

Не кто бизнес купить не хочет? работающий. Бизнес, Интернет Кафе в Ташкенте цена 9000$ ежедневный доход от2 до 3 тыс. р.

это если на рубли. Здание на аренде. Свои клиенты. Рядом 2 школы. Компьютеры, принтер, мебель диваны все оборудовано и работает.

"Вячеслав" бизнес не мой, моего дяди он год назад открыл ночной клуб и ресторан начинал с интернет кафе магазина, магазин продал поручил мне продать интернет кафе чтоб я доказал что готов работать тогда он меня к себе в бизнес возьмет. Продает мелкий бизнес будет расширять крупный.

"Anastasia" аренда 180$.

"Я вечный" Насмешили) это дешевле минимум на 2000$ чем продают другие.

Ол
Олег

А в Тверь за какой срок доставите?

Дмитрий Зималюкин

почему продаешь?

Януська

2-3 т. р. в день. . именно такой вид деятельности.. . не рентаб. 9000$ смех то какой. Зарыт деньги, называется.