Храпская Юлия

Карты

Смогу ли я получить карты Maestro.Visa electron,Mastercard,Если мне 16 лет? И сколько в год платить, срок карты, в каких банках можно получить эти карты?

Екатерина Мусатова

Да, Ильмир, можешь. В Сбербанке есть бесплатные карты Моментум. Если их не будет в твоем отделении, то тогда сможешь оформить молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год.
Удачи! Будут вопросы, можешь обращаться, всегда подскажу, как финансист!

Иван Цибров

тока зарплатную без кредитного лимита

Павел Карпов

Важны не карты, а деньги! Если они у тебя есть, не важно, в какой они форме. У меня куча карт, и все пустые!