Анька Лушина

Работаю с Рейки Иггдрасиль. Практикую лечение и очистку ауры.

Так же есть другие функции (можете посмотреть в интернете) . Базовый блок. Оплата после результата (до 7 дней) 250 рублей. Мало, потому что практикуюсь. С вас фото и ФИО.

Чистка от негативной информации.

Все вопросы мне на почту.

Алина Ерёмина

очистку от кого ?

Кристиночка

Не понял конкретного предложения, можно больше контекста, желательно даже диалог по данному вопросу, через почту. Крайне заинтересован!)