Василий Седов

Почему жизнь не удачная?

Алёна Ли

потому что вы так решили

Юля Лойе

У меня вся жизнь не удачная, но я этот вопрос никому не задаю.

Маша Иванова

Карма у тебя такая

Natalia Alexandrovna

сами с таким сценарием согласились ...здесь отработка, а не кайф...

Ярослав Цевелёв

Если невезение повторяется, имеет длительный
характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое, вот так можно изменить жизнь в лучшую сторону

Евгения Юцис

Если есть желание пообщаться, по данному вопросу с незнакомым, но жаждущим помочь человеком, я с удовольствием отвечу на письмо на почту) )
Чем смогу...))

Андрей Викторович

Потому что вы сами себя так запрограммировали.

Мария Кулагина

вы сами себя слышите? подкоректировать без магии? такое невозможно!!