НЕ
Надежда Ермилова

Удачно ли мы съездим в Москву? Выезжаем с мужем сегодня.

Олежка Баскаков

Сегодня Меркурий - планета поездок (и покупок) в разрушительном градусе Весов, так что чисто поездка нежелательна.
Правда, Солнце - в королевском градусе Девы до 16 часов по московскому времени (правда, в соединении с тяжёлой звездой) - если поездка ради какого-нибудь праздника - то она может пройти удачно.
Космограмма дня (на 12 часов по Москве) :