Кристина Кхетрару

В какой музей съездить с мужем (не третьяковкаи не пушкенский) в москве? На праздниках?

Ольга

мы собираемся вот на это сходить... думаю, любопытно ..
http://www.vangoghalive.ru/ru/o-vystavke

Ол
Ольга

В парке Северное Тушино (м. Сходненская, Планерная) , есть музей подводная лодка. Потрясающее зрелище. Рекомендую и детям и взрослым.
[ссылка появится после проверки модератором]
А еще там можно покататься на оленьей упряжке и много чего еще интересного...

Anna Berry

В Палеонтологическом хорошо или в планетарии. Романтика.
В мэрии бесплатная выставка народных промыслов, с продажами. Вход со стороны набережной.
Музей Востока вам понравится: три или четыре этажа экзотики.

В Ветошном переулке, дом 13 японская выставка с интерактивом и мастер-классами, а рядом в ГУМе выставлены манекены в одежде разных времён: от 1890-х до современных, потому что ГУМу 120 лет.

Петровка ул, дом 25 - Музей современного искусства, но можно с тем же успехом просто погулять по Старому Арбату.

Мы с детьми везде уже были, остался только музей на Петровке.

Та
Татьяна

А я бы пошла или на винзавод в музей или на шоколадную фабрику.