Юра Цыплухин

На Новогодние праздники мы с детьми хотим съездить в Москву. Посоветуйти куда можно сходить?

Ни разу там не были. Посоветуйти куда можно сходить И сколько нужно иметь денег на недельку?

Саша

Смотря сколько детей, на одного взрослого рубля 2 в сутки, сходить лучше на Курский вокзал, и ехать в Питер, там интереснее