Тигран Кобегкаев

Помогите пожалуйста, посоветуйте, какое очень смешное и романтическое аниме посмотреть? на подобе Lovely Complex

Есть на свете вообще аниме лучше, чем Lovely Complex? За всё это время я не нашла не одного хотя бы похожего аниме, посоветуйте пожалуйста, какое можно посмотреть комедийное, романтическое аниме? Я ещё мало смотрела, больше всего понравилось мне Lovely Complex

Лена

"не сдавайся"," президент студсовета-горничная"

Влад

"Второй размер, интим предлагать" B-gata H-kei - на мой взгляд, лучшее аниме в жанре романтика/комедия.
"ТораДора! " Toradora! - тоже очень неплохое.