Андрей Голубятов

Вы добавляете в готовую уху немного уксуса для остроты, или нет?

Макс Толокин

Не добавляю ни водку (смысла сего действия так и не смог постичь) , ни уксус. И специи-то надо крайне осторожно добалять. В ухе главное вкус рыбы, запах реки и дыма.
Ну, если очень уж хочется то можно в кружку бросить 1\4 тоненького кружка лимона и веточку свежайшей петрушки. Но люди говорят, что это извращение.

- Ты зачем водку в рюкзак кладёшь? !
- Так ведь на рыбалку еду - уху варить буду.. .
- А.. . А почему бутылка литровая?
- Другой не было.
- А! А почему две? ?
- Странная ты какая-то.. . На два дня же еду!!

Владимир Прядкин

Уха не должна быть острой. Она должна быть сладкой и наваристой.

Ме
Мехровар

Нет конечно, упаси боже такое блюдо уксусом портить, только лимончик и тот в тарелку, по вкусу. А вот в настоящую уху с костра полагается рюмочку водки и уголечек небольшой в котелок бросать))

Алексей

Нет конечно. Это же не кислые щи.

Вова Ходяков

Я обычно добавляю 30 граммов водки.

Маруся К

Нет, уксуса не надо.

Валентин Понимающий

я никогда не добавляю в уху уксуса, да и зачем и так все вкусно получается

Мария Калинина

Если рыба жирная, то в уху или рыбный суп добавляют квашеную капусту, соленые огурцы, уксус, томат, лимонный сок, то есть такие продукты, которые уменьшают излишний вкус жира.
Я лично даже в борщ, рассольник, рыбный суп добавляю уксус. Люблю.

Юл
Юлия

Стопку водки

Ирина Панченко

Нет, люблю уху наваристую за счёт рыбы, она без добавок вкусная

Сергей Свитко

никогда с уксусом ухи не ела.. . с лимоном еле - мне понравилось

Его Сиятельство Граф Аверкин

в уху добавляют немного водки (50-100гр) , а не уксус!

Танечка

нет не надо уксус

Ал
Алексей

только укуса не лейте, погубите всю уху )

Shamil Mamatov

Нет конечно!!!!

Анастасия Вазирова

Нет, и никогда об этом не слышала.

Натали

Водки ложку, две.
И внутрь стопку другую.