Елена Дудина

Мой друг "Нытик" ?

Здравствуйте. В общем, я с другом знаком еще с 10 класса, хорошо сдружились, но в нем есть одна проблемка, которая уже конкретно надоела. Он все время жалуется на жизнь. В 17 лет он уже начал твердить что у него никогда не будет девушки, что никогда не лишится девственности, сейчас ему 18. Когда он поступил в универ, начал все время жаловаться, что преподы, одногрупники, все плохо. Все время твердит что жизнь г*вно. Может из-за какой-то мелочи жаловаться целый час, повторяя одно и тоже. Мне уже тупо надоело его все время убеждать в обратном. Уже просто молчу, в результате чего разговор у нас переходит в тупое молчание.
Вы сталкивались с такими людьми? Как с этим бороться?

Единственная Необыкновенная

Не общайся с людьми, которые несут в твою жизнь негатив. Добавить нечего.

Александр Вяткин

Я таких всех подруг оставила в прошлом
Невозможно, достанут своим пессимизмом

Дальше будет всё хуже и хуже

По большому счету - это патология
Бороться невозможно

Екатерина Аксёнова

Есть два брата близнеца! Их не различить, кто есть кто ...пока рот не откроют )) Один всё жалуется, а второй ржёт у него всё супер !! Живут они вместе, учатся и работают .