Дима Курильский

Какое есть средство от акне (угрей, прыщей) из стрелок (именно стрелок) чеснока и меда? Подскажите, пожалуйста

От многих слышала о средстве от прыщей из меда и стрелок чеснока. Подскажите, пожалуйста, как его приготовить? Заранее спасибо????

Маруська *******

При угревых прыщах или вульгарной атероме чеснок и мед неэффективны.
Советую салициловый спирт или салициловую мазь.
Посетите дерматолога, он сможет более точно подобрать курс лечения.
Желаю выздоровления!

Юр
Юра

От тебя зависит. Никакие лечения не помогут. Кожа - выделительный орган. Чере поры выделяется то, что попадает в твой организм. Со всеми вытекающими последствиями - прыщами и прочим.
Живое, натуральное питание почистит твой организм и проблема уйдёт сама собой.
Удачи.))