Анна Орехова

Как употреблять льняное масло и витамины

Сижу на диете, при которой необходим витаминный комплекс. Пить его нужно утром. Но так же хочу пить льняное масло. Оно, как известно, тоже очень полезно. Но я не знаю можно ли принимать их вместе? или если хотя с перерывом в полчасика?

Андрей Азаренко

Можно вместе.

Толик Грибенников

Прием льняного масла натощак перед едой с утра крайне благотворно скажется на работе желчевыделительной системы организма. Льняное масло - обычно сейчас это БАД. Витамины вам показаны из-за диеты. Всегда, сидящие на диете, должны употреблять витамины, особенно группы В . Чтобы не водило, голова не кружилась и стресс организма переносился проще. Пить их можно как одновременно, так и вместе, одно другому не помешает. другое дело, кальций и магний пить не рекомендуется. Магний употребляется до того, как начнете пить кальций (комплексом) . Иначе действие кальция будет подавлено магнием. . Кстати витамины обычно сейчас тоже БАД