Павел Матвейчук

Сочетаются ли льняное масло и сибирская клетчатка?

Здравствуйте! Я много читала о пользе льняного масла и также много прочитала о пользе сибирской клетчатки. Я начала принимать льняное масло и купила сибирскую клетчатку. У меня возник вопрос, сочетаются ли эти два продукта? Может ли клетчатка по своим свойствам нейтрализовать эффект от приема льняного масла? Я долго пыталась найти эту информацию в интернете, но ничего не нашла. Подскажите мне, пожалуйста,

можно ли одновременно употреблять эти продукты? И каким образом их лучше сочетать чтобы получить максимальную пользу от приема одного и второго продукта одновременно?

Алексей Жохов

И масло и клетчатка полезны, конечно. Масло можно по чайной ложке пить с утра, а клетчатку в каши добавлять. Но только на эти два продукта внимание обращать не нужно. Толку будет мало, если привычное питание оставив, вы просто масло льняное и клетчатку добавите. О лучшей системе питания прочитайте в книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы".

Lena

Я не приверженец раздельного питания, а потому совместила бы!
Не знаю как сибирская, но по утрам овсянка с 1ч. л. льняного или оливкового масла всегда! Калорийно, но сытно! До обеда кушать не хочу!

Oygoy Hgo

Два совершенно разных продукта. Одно клетчатка другое жиры. можно как вместе так и по раздельности.