Ел
Елена

Какие линзы купить? Вопрос по поводу диоптрий

У меня зрение -4,я близорукий. Я покупаю линзы в интернет магазине и на нем у товара, собственно, выбираешь параметр "Оптическая сила". Мне нужна оптическая сила на линзе 4 или -4 ?? Подскажите, пожалуйста.

P.S. У окулиста был. Всё знаю. Просто год брал в аптеке линзы, а теперь решил без диких наценок в интернете.

Dmitry Voodoo

Тебе нужны -4. С МИНУСОМ.