Miss Creed

Воспаления на подмышках

4 дня назад на подмышке появилась красная пупырышка, я сравнительно недавно начала пользоваться эпилятором, но эта пупырышка появилась через неделю после 3-его пременения. или это из-за чего-то другого может быть? стоит ли обратится к дерматологу?

Милонега Силицкая

Конечно стоит, не ожидать ответов тут, а обратиться к специализированному врачу. Ведь это может быть как аллергия, так и инфекция вследствие использования эпилятора.

Aйбек

брей станкам. что за кайф рвать на себе волосы, темболее в таком нежном месте.

Лиза Филатова

да ну мажьте пока антибиотиками. . Может у вас инфекция пошла на лимфоузлы подмышечные, так можно и воспаление лимфосистемы получить ( при ослабленном иммунитете и серьезной инфекции) Надо в любом случае пойти в поликлинику--если уже аж болит подмышками