Миргул Торобаева

Помогите! Я хочу начать действовать!

Добрый день! Опишу ситуацию вкратце. Я рост с матерью, жил и учился в Молдавии.
Я был очень незаурядным учеником, в том плане что если я добивался либо плохого результата либо отличного. У меня много увлечений и я проявлял себя во всех предметах, однако это было эпизодически.
После того как мать уехала в Москву оставив меня с дедом я "вышел из под контроля" занявшись самообразованием и качалкой, оставив на второй план учёбу в школе.
Сейчас мать решила "попытать счастья" в Москве.

Приехал в Москву по настоянию матери, начал учиться в московской школе - показал себя наихудшим образом, пришлось забрать док-ты, также с настояний матери.

Я был вроде обычным парнем, но оказавшись в таком мегаполисе, я чувствую себя неспособным к самостоятельной жизни и ответственным поступкам. Короче говоря - я чувствую себя "маменькиным сынком".

Учитывая ту ситуацию, что на адекватную работу устроиться нереально, потому что ФМСники проверяют каждую неделю я надеюсь лишь на скорое получение РВП и в конечном итоге гр-во (уже ждем сертификат о приглашении)

Как быть в такой ситуации для того чтоб попытаться чего-то добиться и не "киснуть" ?

небольшая заметочка - у меня красивое тело и я вроде ничё так)

Вероника Лукьянова

Каарочи,
жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .

Grigoriy

Реши для себя сам. Если тебе это нужно - зубами вгрызайся за результат. Если нет - найди город поспокойнее. Там тоже можно жить.

Светлана Смирнова

Столица давит. В ней дюлибо опускаешься либо добиваешься чеоо то непосильным трудом. Будь вторым