Екатерина Бронина

Я работаю гражданскому договору там естьчто я забираю документы у заказчика и отважу их до назначенияя забираю в государ

там есть

что я забираю документы у заказчика и отважу их до назначения

я забираю в государственых органах и отдою их делаю отметиту в журнале

Заказчик может в любой момент отказаться договор выплатив все деньги

Исполнитель может отказаться от договора в течение 5 рабочих дней

в случии утери документации возместить все убытки

он дает деньги и заставляет оплачивать госпошлины никакого журнала нет несу лия ответственость.

есть ли уловки гражданская ответветствености

Андрей Анисимов

Уловки (пара-тройка) конечно есть!

M_
Max _

Ты работаешь курьером дружище:) ) Еще одна попытка не заключать трудовой договор и уход от налогов:))