Анастасия Кулик

Предстоит перелет в США .Раньше вообще не летала. У меня Низкое давление.

Alekc Murahow

Если вы обычно принимаете какие-то лекарства для нормализации давления, то просто возьмите их с собой в ручную кладь и летите спокойно. Если вы себя нормально чувствуете при вашем пониженном давлении на земле - то и в самолёте всё будет нормально. Приятного полёта!

Танюсик Воронцова

У меня тоже низкое, обычно 90/60. Летаю постоянно, длительность перелетов от 1 до 15 часов. Никаких неприятных ощущений.

Сергей Шуликин

Готов с тобой поменяться )

Се
Сергей

рекомендую перед взлетов взять в рот сосательную конфетку, чтобы чаще слюну глотать, чтобы уши не закладывало.

Анна Давыдова

Я считаю что перелёт так же как и выезд, за границу - должна быть дорога в одну сторону, только туда!! ! Вы туда рвётесь, нравится Вам там, там и живите!! ! А тут страна и без вас обойдётся!!!

Елена Ромашкова

Я тоже безумно боялся летать на самолетах! Но переборол свой страх и теперь летаю по всему миру! Главное-не внушайте себе страх!

Наталья Булгакова

И у меня пониженное. Никакого доп дискомфорта при перелете это не доставляет! Тем более что всегда можно попросить принести крепкий чай

Eugenia Sokolova

В современных самолетах компенсируется давление, даже уши не закладывает. Так что не переживайте, будете себя чувствовать так же, как обычно.