Сергей Качалов

хочу полететь в ОАЕ, а боюсь одна. Насколько оправдано мое опасение?

Мила Milashka

Не оправдано абсолютно. Опасения вызывает вероятность отказа в визе.

Игорь Попов

Ехать стоит (через турфирму, возможно, меньше шанс отказа в визе) , но вне отеля ведите себя (и одевайтесь) прилично)))

Александр Тумашов

кто не рискует тот сидит дома.

Николай Батагов

тоже слышал, что одиноких женщин не пускают

Катюска Скапашка

Если вы не замужем, а тем более молодая, отказ более чем вероятен.

Иван Родькин

С точки зрения криминала- Емираты безопасны.

it
itavarov

сначала узнайте, хотят ли они, чтобы вы туда полетели. думаю не очень

Ольга Иванова

Да никто вам не откажет в визе, если вы не замужем, это уже пережитки прошлого! Чего боитесь то? ОАЭ-это вам не Египет, там к вам никто приставать не будет.

Андрей Гришин

Ездила одна... Иду как-то по улице в Дубаи, едет мимо джип с арабами... они мне оттуда рукой помахали. ну я им тоже помахала... Иду дальше,... вдруг вижу джип этот разворачивается и едет ко мне... Пригласили покататься! .Ну я не поехала с ними... и со мной все в порядке. Мораль какая? Не садись куда не надо и ничего опасного не случится! Все зависит от тебя!

Истам Гайбуллаев

да не откажут в визе, единственно они отказывают, если ты не задолго до Эмиратов была в Израиле, вот тут у них пунктик--- не пускать.