Анна Сердюк

Здравствуйте! Работаю на танкере буфетчицей,

по распоряжению капитана мне приходится постоянно приносить в его каюту завтрак, часто обед и ужин. Кто в курсе должна я это делать

Анна Овсянникова

Нет. Существует распорядок и место приема пищи. Если капитан хочет жрать отдельно у себя в каюте - пусть носит сам.

Николай Абрамов

На судне капитан-царь, Бог и воинский начальник. А дальше по обстановке...