Оксана Тосун

вопрос подрабатывающим на дому

я учусь на дизайнера, рисую портреты на дому, работаю в карандаше, сказать что заказы еле идут- ничего не сказать, подскажите пожалуйста, как привлечь потенциальных клиентов? самостоятельности хоть какой-то хочется (

Дмитрий

1)Создайте группу в Вконтакте, выложите примеры своих работ, раскрутите группу специальными переложениями, принимайте заказы.

2)Создайте сайт на готовой ЦМС (wordpress, joomla), выложите примеры своих работ, раскрутите сайт, принимайте заказы

Вот зашел на твою страницу, не увидел ни одной работы, что тут говорить.

Андрюха

создай группу вконтакте, например, выкладывай свои работы, расширяй сферу деятельности (не только портреты), но и дизайн интерьера и (или )другие сферы дизайна -что нравится

Дмитрий

Реклама, реклама и еще раз реклама. Везде, где только сможете её разместить!!!