Ви
Виктория

Существует ли организация. которая может проверить прочность потолка?

Например, если есть подозрение, что может обвалится (в определенном месте) ? Это только жэк проверяет или есть комерческие организации?

Дина

Сейчас море фирм и лабораторий имеющих специальные приборы для замера прочности любых строительных конструкций. Такие измерения лучше и заказывать у независимых экспертов, т. к. местные надзорные органы часто заинтересованы в обратном

Zha

Обязательно есть просто не знаешь

Ко
Коля

у вас в городе наверняка есть надзорная градостроительная организация, отдел в администрации, там и узнаете

Юлия

це называется техническое обследование

Ев
Евгения

Техническая инспекция в администрации района

Тэране

да есть она находится выше этажом