Валерия

можно ли лакировать ламинат для прочности и влагостойкости. можно ли лакировать ламинат для прочности и влагостойкости

Надежда

Для прочности, может, и можно, а вот для влагостойкости - вряд ли: стыки ламината постоянно искривляются, поэтому в лаке будут всегда трещины.

Вероника

На швах появятся трещины. Предыдущему ответчику. Древесины там нет ВООБЩЕ.

Тв
Твоя

ламинат по умолчанию сделан для прочности и влагостойкости.. . там древесины то почти нет )))

Катерина

не надо этогоделать, ламинат это не паркет он и так покрыт так что бы быть более менее прочным и влагостойким, такими действиями только его испортите, если же этот вопрос из-за того что он уже испорчен - то меняйте на новый