Андрей Борзов

какой ламинат лучше Tarkett либо qiukstep? У кого лучше влагостойкость, замки и т. д.

Maria Maria

Уже пятый год лежит на полах" Таркет", никаких проблем не возникало ( правда, брали дорогой, влагостойкий).

Танюшка

Тот который влагостойкий и уложен на идеально равное основание

Anton Ivanov

По квику. Очень простой монтаж, можно самому монтировать.
К влаге относиться достаточно хорошо, проливали на него литр воды и не всплыл. В доме собака и когтями за 5 лет 32 класс еще не то что жив он как новый.
Про тарк могу сказать, что при монтаже норма по использованию не могу сказать.

Алексей Мольков

таркет, мне лично еггер нравится

Сергей Бабыкин

Конечно квикстеп лучше, замки на много лучше, даже на неровном полу они не расходятся и не ломаются, а таркетовские китайские полукруглые замки.
Коэффициент разбухания у таркета 20-25% у квикстепа 6-12%.
На таркете врут класс истирания, на 23 класс пишут 31 - 32ой, у квикстепа такого не наблюдалось.