Петя Карсаков

Подскажите пожалуйста можно ли сломать замки на одной доске ламината и приклеить клеем к другим?

Другие доски собраны как положено замками. Не хватает буквально половины доски что бы закончить пол ...а в магазине не продают по одной их из новой колекции . не хочется целую пачку покупать из за половинки.

Павел Серебренников

Не получится, никак. Может можно найти место где одну продадут, максимально похожую по цвету, текстуре. А вообще то надо брать с запасом в 5% к площади гарантированно хватает, проверено.

Dovlet Esenov

Приклеить не как . А купить можно попробывать . Пройтись по рынку строительному там у них где продают ламинат есть стенды с образцами. Если уговорите то могут продать

Серёга Ашихин

Если вы о замене одной доски, то.. .
Вот так это делается.
http://my.mail.ru/mail/vaszvon/video/_vanswers/437.html