Ss
Sssss

Добрый день! прошу совета купил автоэмаль для покраски рамы велосипеда, можно ли потом лакировать для прочности

или не нужно (и каким лаком узнал что керамическим лучше) ? и еще когда красиш можно ли немного раму подкрасить пару сантиметров вокруг грунта или только на грунт?

Дарья Калашникова

На грунт (основа) и краска и лак держатся устойчивей и долговечней. Желательно покрыть несколькими слоями лака...