Ди
Диана

У дочери очень сильная любовь к домашнему питомцу. Как быть?

Дочке 14.Давно не заводила себе домашнее животное. Около 3х лет. В июне по её просьбе купила ей крысу. Любовь с первого взгляда. Гуляет у неё по столу почти всё время. Дочь с крысой всегда делится ложечкой йогурта, кусочком яблочка, винограда. В клетке убирает у неё сама. Очень много времени проводит с крысой. Дошло до того дело, что она пришла с крысой на сборы класса в середине августа. У дочери нет друзей. С людьми общается очень редко и неохотно. А вот животных она любит .

Анютка Александрова

Даже не могу разделить вашу радость, об одной мысли об этом питомце у меня волосы на руках дыбом становятся. я так их боюсь просто жуть. и не важно белая она или серая. заведите ребенку бобика. вот это точно друг человека

Ка
Катя

ребенку некому посвятить свое время вот крыса и стала другом.
отдайте ребенка в какую то секцию или кружок она там найдет новых знакомых и возможно друзей

Armine Movsisyan

Кыса очень умное животное- у нас была) Но мне кажется вам надо к детскому психологу, в этом возрасте должны быть подруги и друзья) психолог вам поможет-толи в школе со сверстниками проблемы и надо школу поменять, или в секцию ребенка или тогда уж собаку ей завести-так быстрее друзья появятся-будет знакомится с другими собачниками)

Бонна Ивентовна

Рада за нее, сама такая нелюдимка

Александр Юрьевич

когда мне было 13 лет, я ходила с крысой в школу, прятала её в портфеле) ) и дома у меня крысы всегда гуляли где хотели, ели тоже что хотели, и так почти у всех кого я знаю у кого жили крысы, это нормально! жалко что они живут всего 2 года, представляйте какая у вашего ребёнка будет травма когда крыска умрёт (

Татьяна Глазкова

мне когда 18 было, завела крыску) в колледж притаскивала-сокурсниц пугать) прикалывается девчёнка-пройдёт. А насчёт друзей-может через крыску и появятся-тоже тема для общения)

Анечка Предель

Бывает такое, что животные лучше не которых людей!

Виктория Покаместова

не надо ничего предпринимать.. ей так нравится.. а что лучше по подворотнях с подружками шляться? сигареты и бухло?