Мария Мерс

Маленький ребенок мать бьет по ногам.., а взрослый ...

Всем!! ! Это Мудрые мысли. . Ответ на вопрос Маленький ребенок бьет по ногам матери, а взрослый.. ? Ответ: по сердцу бьет.. (задумайтесь)

Сергей Черкасов

это кто так изображается? а по жопе давно получал этот маленький ?

Кирилл Романчук

Не позволяйте! Ребёнок должен понимать, что так себя вести недопустимо!

Леонид Николаев

По мозгам!!!

Tata Tata

по рукам?

Андрей Воробьев

точно станет имбицилом.

Татьяна Вертякова

Надо занять ребенка, а то и отшлепать

Анна Пастушкова

Смотря как бьёт...

Светлана Герасимова

На все случаи есть твердая рука, а если рука мягкая, тогда ремень кожаный.