Олег Артёмов

Кого маленький ребенок будет любить больше?

Папу который все позволяет, все покупает что захочет, не кричит, не наказывает, но часто пьет или маму которая его кормит, любит, но наказывает по делу? Мой муж такой характером он не сможет сказать ребенку нет! надо же комуто воспитывать, я беременна боюсь что ребенок меня любить не будет

Анастасия Комарова

У вас такие глупости в голову лезут из-за беременности. Родите - и все пройдет. Будет вас малыш любить - не переживайте.

Ириша Triniti

А вы рожаете ребенка для того, чтобы он вас любил?

Владимир Сабуняк

не думаю, что можно любить доброго, но пьющего папу.... зачем такой папа вообще нужен..

Олеся Лосева

Тебя! Выпивка не при делах.... покуизм к чаду при делах, что видно из твоего описания отца, если не лжёшь!)))

Гульнара Романова

того, кто будет проводить с ребёнком больше времени, искрене заниматься с ним "всякими важными делами"

Евгений

кто не кричит

Катя Шамкина

Ребенок будет любить больше вас, если вы его будете любить

Де
Денис

у меня детство такое было. батька был дооообрый, когда пьяный. со мной тогда часами разговаривал, что-то рассказывал. я любила, когда он пьяный. до какого-то времени. потом - то ли характер у него испортился, то ли я поумнела - но ближе к подростковому возрасту и любовь моя к нему прошла, и на фиг я его часто посылала. с мамой они часто ссорились - в возрасте до 6 лет была на стороне отца, не вникая в причины этих ссор. после 6 лет - при ссорах родителей - всегда была на стороне мамы.

Александр Андрианов

Какой бы отец не был хороший, а ребенок в первую очередь любит мать, так как у него с ней подсознательная связь, да и в основном мама постоянно с ребёнком, а папа больше времени проводит на работе, так что ему ребёнок всегда отводит второе место после мамы.

Виктория

пока маленький, будет тянуться к папе. Мол, мама не купит, пойду у папы попрошу. Но когда ребёнок станет подрастать, то станет понятно ему, что мама делает это из лучших побуждений. Старайтесь все свои запреты и наказания ему объяснять, почему вы так делаете.

Ольга Шилина

я больше любилю папу, который, правда наказывал.
мама меня никогда ни в чем особо не ограничивала, но и плевать ей было на меня. вот и мне пофиг)

П2
Павел 2007

токсикоз ударил по башке (((

Игорь Игорь

ребёнок - тупоры-ое существо, которое ориентируется на инстинкты, кто его больше любит, того и он больше любит, когда у этого тупоры-ого создания появляется способность соображать, он начинаёт оценивать, кто ему чего больше дал, того и любит больше, хотя на самом деле все люди любят только себя, на остальных им по большому счёту пох, а все разговоры о любви, лишь повод потешить своё самолюбие (вроде как "какой я хороший, я кого-то люблю")