Свет Александровна

Ребенок 2 месяца, любит спать с подушкой на лице. . У кого такое было?

Кандрюкова Татьяна

у меня мелкая тоже пыталась такое делать.... в конце концoв я просто подкладывала не подушечку а тряпочку фланельку.... вот на себя натягивала на мордашку и так засыпала.... и из всех моих детей она одна так делала))))

Елена Гладких

Может задохнуться.

Екатерина Балашова

может ему так теплее? или чувствует себя так защищенным? но вам следует отучить малыша, а то ни дай бог задохнется!

Алексей Казанцев

ребенок, 19 лет, любит спать лицом в салате

Ri

Меня волнует вопрос,, , как та подушка у 2-х месячного оказывается на лице???? Дети в два месяца очень любили спать на руках.

Светлана Целяпина

Моя старшая любила что бы рядом лежало что то, носом уткнется и спит, я ей полотенце маленькое клала. Но боялась что задохнется, все дергалась, смотрела. Опасно это все, что подушка, что полотенце, если честно. Видно они себя так более защищено чувствуют, типа мамка рядом))))