Светлана Романихина

Влажная уборка в доме, где есть маленький ребенок.

Девочки подскажите, влажную уборку в доме, у кого малыш, какие моющие средства вы используете? Ведь у них у всех очень едкий запах... или при уборке малыша лучше отправить на улицу? Если нет такой возможности? Ведь погода сейчас не очень....

Александр Pan! Кочетков

Глорикс он без хлора.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мистер пропер. Или спец. средства для детских учреждений. Некоторые отважные моют детским или хозяйственным мылом (натереть на терке.)

Юлия Пухова

хозяйственное мыло!!!!

Сашка Щербакова

а я беру ушастый нянь у них все есть.. .

Илмидин Маматов

без моющих убираюсь. кроме ванны и туалета, но туда просто закрываю дверь. можно добавить при мытье полов имонную кислоту, а вместо порошка использовать соду

Лиля Фомина

Можно пользоваться ушастым нянем. А когда нужно делать уборку ванной и туалета можно отправить малыша на улицу.

Алла Грощенко/захарова

обычной водой, но каждый день.

Павлихин

Дважды в день должна быть без всяких моющих средств

Алексей Чиженок

Да обычная вода или добавляю жидкое мыло... никакого запаха... высохло и всё...

Yu
Yuriy

мыла дома разными средствами, но даже на вроде бы безобидные-у дочки проявлялась аллергия. тогда я начала мыть обычной водой и мылом жидким для детей. со временем дочка перестала реагировать на моющие средства-переросла (так сказала педиатр), но к моющим средствам содержащие хлор, всё же чувствительность осталась.

Алексей Валиулин

чистую воду без моющих средств

Алексей Демин

мыло на терочке и вперед

Алексей

проссто водой или с жидким мылом.