Илья Витюгов

У моей девушки Бюст-80, талия-70, бедра-80. Какой размер платья ей подойдет по украинским стандартам. Заранее спасибо!

Анна

может вы с бедрами ошиблись? по этим параметрам никакой не подойдет

Да
Дарья

платье лучше с ней пакупать а то бабы они вечновсем недовольны что куплено без них

Славинский Игорь

По Вашим параметрам я представляю только столбик. Возможно Вы ошиблись. Но если нет, то Ваша девушка миниатюрная, но по сравнению в бедрами и грудью талия не видна. Поэтому лучше стоит ей купить хулахуп, а потом уже и платье. И конечно же лучше выбирать с ней. У разных фирм всегда есть погрешности на несколько сантиметров, поэтому нужна примерка. К тому же девушки очень любят ходить и долго выбирать.