С. Т.

Многие Утверждают Измени Свою жизнь Силой Мысли, Притяни счастье, не ходи ночью один, не кури и т. д...

Короче советов Как Жить Очень Много! ! !Но тут Очень Хорошая Гадалка, разложила все по полочкам, рассказала что меня ждет впереди, Я поверил и не поверил 50 на 50 и забыл, все что она сказала, Но Вот Проходит Пять лет, Я проанализировав свою жизнь, понял что Гадалка как в воду глядела!! !
Что же это получается что все советы, о том что мы сами управляем свое жизнью - Полный Бред?! !
И то что не которые пытаются силой мысли и т. д. изменить свою жизнь- это часть Сценария его жизни?

Вот пример из моей жизни: Работая в такси на Арендованном Авто, я планировал купить авто через два года! Мне стало интересно буду ли я через два года Разъезжать на своем авто, Спросил у Гадалки Она сказала что да все будет ок! даже угадала цвет авто, и почти в деталях описала мою первую поездку! я был в шоке конечно! !
А Теперь момент, я за два года более 20 раз садился за руль пьяный на чужое авто, садил за руль друзей пьяных подруг и .т. д, катались пьяными и днем и ночью, и самое интересное соотрудники ДПС как будто исчезали в этот момент (город миллионик) , ну то есть все хорошо меня ни кто не останавливал, и в дтп я не поподал, хотя мог ни раз! ! !И через два года все хорошо машину купил Езжу с правами! ! !
Вывод: Если Так запрограмированна моя жизнь, хоть пьяный за руль, хоть прыгнуть с 9 этажа, жизнь БУДЕТ ИДТИ ТОЛЬКО ПО СУДЬБЕ (СЦЕНАРИЮ)

Кстати за руль я пьяный больше не сажусь! не подумайте про меня плохо))))

Надежда Россохина

Всё так. Если бы все это знали, что работает программа, то жизнь превратилась бы в райскую. Но закон, а именно УКодекс и прочие мешают исполнению божественного замысла. Бог - это и есть твоя программа внутри тебя и внутри каждого. И в этой программе не написано, что вредно и опасно ездить пьяным. Про вредно придумали менты. А веруны поверили ментам и попались на их удочку. Бог знает, что это не вредно. А если даже ты кого то задавишь, то на всё воля божья. Не ты, так другой, не тебя, так другого. Погибает много людей по независящим ни от кого причинам. Такова общая программа. Против вулкана дело не сошьёшь. Понимаете, что жизнь так устроена, что всё можно, и всё допустимо. И в теории больших чисел, число погибающих бесконечно мало по сравнению с числом остающихся в живых. Эта разница уравновешена. И если все делают то, что они хотят и могут делать, то в целом всё будет в порядке. Никто не может выйти за пределы дозволенного программой бога. Но есть закон, который придумали люди, но не бог. И этот закон хочет есть. Закону всё равно виноват ты или нет. Он всех делает виноватыми обоюдно. Чем больше виноватых, тем больше пищи закону и тем больше работы ментам его охраняющим. То есть уголовный закон никак не влияет на итог и результат вашей поездки. Он не может предотвратить ДТП. Он только вступает в силу после ДТП. То есть пользы от закона нет. Ехали вы пьяный или трезвый, сбили кого или нет - этого закон не может изменить. На всё ваша воля. Но закон действует устрашающе. Он обещает вас наказать. Посадить. Расстрелять. Но толку то от этого?
Поняли? То есть, вам, или кому то ещё, можно ездить пьяным в определённый отрезок времени, и вы ездите пьяным в этот отрезок в соответствии с вашей программой. И никому не вредите. Ибо это ваша разрешительная программа от бога. Допустим вас остановил мент и вас наказали за езду в пьяном виде. Кому польза от этого, если вам можно было ездить? Только закону, ментам, власти, собирающих с вас деньги. Но вы же не нарушали правил и никого не сбили. Да, но это не важно. Запрещающий всё закон стоит над разрешающим всё богом.
И вдруг какой то совершенно трезвый водила типа случайно сбивает пешехода. И у закона находится и для него статья. Казалось бы не должно быть причин для наказания трезвого. Но у закона они есть. У этого трезвого водилы тоже была своя программа.... на сбитие пешехода. И на это была воля божья. И никаким образом её было не обойти. Хоть ты пей, хоть не пей, хоть на трамвае ехай.
Но закон карает всех троих: первого вас-пьяного, второго - трезвого водилу, и третьего - сбитого пешехода условно. На самом деле в обеих случаях работали разрешительные программы.
У вас тоже может включиться программа на ДТП. Трезвый вы или пьяный программе не важно. Поэтому пьянство за рулём НЕ влияет на общее количество ПОСТРАДАВШИХ от рук господа. Если бы люди знали это и устранили закон из жизни, то на Земле наступил рай. Никто ничего не делал бы специально плохо. Не смог бы сделать. Все бы верили в бога по настоящему и не мстили друг другу. Никто бы не объявлял, что виноват тот или иной в том или ином преступлении. Никто никого не казнил, и не добавлял бы преступлений в мир. Все говорили только одну фразу: на всё воля божья.
Ведь закон добавляет потерпевших, не уменьшая их количество.
Закон - это реклама и список преступлений.
Не осуждение на вину - стало бы спасительной программой для людей и так терпящих одно бедствие за другим.
Просто каждый человек знал, как таблицу умножения: на всё воля бога, и всё будет в порядке.
Пьянство за рулём прекратилось бы именно по этой причине. Но, как мы видим, оно не прекращается именно по причине выгоды его закону. Вот такой парадокс.

Елена Погорелова

Гадание бывает неким програмированием, вы поверили тем самым запрограмировали себя, не важно 50 на 50 или 10 на 90
Правда знающие люди скажут что вы управляете судьбой, и не один такой человек вам не расскажет всего.

Роман Боровков

ох какой интересный вопрос) ) ) я могу часами на эту тему общатся, в частности потому что мне тоже несколько раз гадали и сбывалось (60 \40 или 50/50), при чём действительно те моменты, о которых точно не скажешь "совпадение".Мне тоже было сложно понять. Ведь в чём тогда смысл жизни, если у нас есть судьба, если все наши роли расписаны, мы ведь просто получаемся актёрами театра, абсолютно не имеющими права выбора, но достаточно глупыми, чтобы верить в то, что мы держим всё "под контролем". Ну действиьельно, зачем тогда жизнь проживать если всё уже предрешено заранее. И кому, собственно говоря, может быть интересно этот сценарий смотреть? Да никому! Какой смысл тогда быть правильным, если ты можеш пойти ограбить банк - ведь если ты это сделаешь - это была твоя судьба! Или вены перерезать. И почему тогда такие строгие наказания душе самоубийци, если Бозя такую роль ей и придумал?
И я думала так же как вы.

но, извините, - фигушки, сказала мне судьба и решила всё обьяснить. Сценарий есть, но он поправим, изменим (немного) , и заслужен нашими же поступками в прошлом. И в сравнении со всем что в каждый момент нашей жизни случается - предначертаны только несколько десятков-сотен мгновений (образно) , и при всём при этом, мы можем регулировать скорость реальзации этих мгновений (то есть оттягивать, или ускорять процес событий, которые должны случится).

Т*
Татьяна ***

Есть и судьба, так сказать, вот я выходила замуж, хотя еще в 18лет знала, что детей и семьи у меня не будет