Анастасия Гладких

На какую камеру снимали...

На какую камеру снимали группу Siouxie and the Banshees Когда эта группа выступала в КЁЛЬНЕ (название модели, фото)

Людмила Фанасова

Эк тебя торкнуло то Буратинко. )))

Dilshod Abdumanopov

Если они выступали не в общественном туалете, то полагаю снимали их на много камер .
Мало-ли в Кёльне камер- и не сосчитаешь !!!XD

Марина Аникина

Наверное на хорошую.
Напиши им и спроси координаты тех кто снимал, а потом спроси у них.

Ольга Балабаева

ты когда в ресторан идешь то спрашиваешь какой фирмы у них унитаз в туалете?

Инна Трефилова

А не по хрену?

Андрей

"Смена" или "Фэд" но самая лучшая была "Зенит" - автомат.

Ев
Евгений

На самый простой телефончик. И вот что вышло.

Виктор Переездов

На кинокамеру Иркутск.

Ал
Алёнка

Фэд точно!!! !