Ро
Роман

Может иностранец законно находиться в России до суда по апелляции по гражданскому делу?

Может ли он законно находиться в России до суда по апелляции или должен выехать по окончанию действия сроков прибывания? Если может остаться то на какое постановление сылаться?

Настюшка

если нет регистрации, то в этом случае не имеет права находиться на территории РФ