Мага Загиров

Если адвокат советует особый порядок по мутному делу, а обвиняемый намерен биться за оправдание-это нормально?

Елена Вольман

если обвиняемый не виновен или его вина не большая лучше от такого адвоката отказатся

Катерина Алемпиева

Вполне. Только адвокат в любом случае пойдёт к себе домой, а неадекватный подсудимый может отправиться и в места лишения свободы.