ОК
Ольга Кельбах

Подскажите пожалуйста какая существует соц. помощь молодой семье?? ? Спасибо заранее.

Артур Ооо

набери в ГУГЛ - Социальная помощь молодым семьям +свой Мухосранс \\\ и почитай.

Ан
Аня

кроме участия в программе молодая семья - никаких. да и на основании чего? потому что решили отношения оформить? так их оформлять нужно тогда, когда уверен в том, что можешь содержать семью, а не на налогоплательщиков надеяться в виде помощи.

Саша Саша

Если, вы будете признаны малообеспеченными, то и помощь получите.

Ил
Ильгам

Абсолютно льготная метла, чтоб гнать здоровых мужиков и баб на работу.

Modest Zvyagintsev

Она вам нужна? Программа Молодая семья.

Никита Коршунов

СОЦПОМОЩЬ ДАЮТ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ.. НЕТРУДОСПОСОБНЫМ.. А ВЫ МОЛОДЫ И ЗДОРОВЫ---РАБОТАТЬ ..!