Случайный Прохожий

Люди помогите пожалуйста нужно узнать про ст. следователь я ОМВД Хамовники, Тарасов М. П. Москва. Всем спасибо!

Ведет себя некорректно, куда жаловаться на него?

Николай Коженцев

в МВД РФ. генеральную прокуратуру, прокуратуру города Москвы, начальнику ГУ МВД РФ по городу Москве, администрацию президента, префекту, общественную палату при президенте РФ если одновременно написать и отправить, то он обделается со страху.

Дмитрий

Начальству его жалуйтесь.