Денис Кондратеня

Ашан Москва. Помогите пожалуйста

Возникла проблема с законом. Я пришла в магазин Ашан и сказала что некое лицо N не убегало от охранника. Охрана меня выслушала и сказала что если полиция попросит, то они предоставят видеозапись. А в итоге они предоставили справку что видеонаблюдение ведется в режиме онлайн. Я теперь не знаю как быть, я им не верю.

Я не знаю как доказать что у них видео с камеры сохраняется

человек реально не убегал, это бы 100 %но подтвердила бы камера видеонаблюдения

я не работник. но они мне сами ясно сказали что камеры пишут а на деле потом предоставляют обратное. я никто. я за справедливость. я хочу их разоблачить

Кристина Захарова

В чем вопрос не понятно вообще! Ашан, убегал или не убегал, кто просил, что произошло. , хрень полная. . .Хочешь получить ответ- пиши вопрос так что бы его поняли другие
Оля, вы реально не понимаете? Мы читающие вообще не понимаем о чем вы нас просите!!!! Вы хотите доказать, что у них камеры пишут? -Так вы работник Ашана? Если нет. то как вы можете доказывать, то к чему вообще не имеете отношения?

Я повторюсь еще раз- хотите что бы вас поняли- задайте вопрос понятно для всех!