Павел Титов

помогите пожалуйста. если условный срок примут ли на работу в москве или в питере. Например в о'кей или на другую .

Дмитрий

попробуй просто устроится и ни чего не говорить, Я четыре года уже отработал с судимостью и всё в порядке, хотя руководство всё знает. Многое зависит от работодателя. В ГУВД, МЧС и прочие такие гос. службы точно не возьмут даже после снятия судимости