Алексей Мартыненко

Можно ли уволиться с работы при условном сроке без записи в трудовую?

Юрий Жабров

не понимаю в чем проблема.. . если записи в трудовой нет, значит вы можете свалить в любой момент. . вас там ничего не держит.. . вы не можете уволиться только потому что вы там не числитесь...

Ан
Анна

может вы имеете ввиду что судимость может стать причиной официального увольнение... если вы не милиционер, гос. служащий, то это никак не влияет на трудоустройство или увольнение...

Елена Шведова

А что там суд постановил насчет работы, пока длится условный срок? НЕ поняла насчет увольнения без записи в трудовую.