Татьяна Кузьмина

Скажите, могу ли я подать в суд ходатайство о замене мне обязательных работ другим наказанием, например условным сроком?

Кс
Ксюха

Можете также подать ходатайство о ЗАМЕНЕ пожизненного заключения на отдых в эмиратах.

Aigul Chonorova

Это будет не "ходатайство",а апелляционная, кассационная или надзорная жалоба (в зависимости от стадии ) ,если вы НЕ согласны с приговором в части назначения наказания.. .

..но вы можете легко "заменить" обязательные работы на РЕАЛЬНЫЙ СРОК, если будете уклоняться (из расчёта 8 часов ОР на 1 день лишения свободы).. . дерзайте

Сергей Ершов

Попробуй, не попробуешь не узнаешь.